Как удалить плесень с помощью озона

ЭкоСервис предоставляет услуги по очистке воздуха в помещениях и автотранспорте.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос

Плесень в помещении – это реальный враг здоровью человеку, да и сроки эксплуатации строения будут неумолимо сокращаться. Специфические технологии озонирования позволяют эффективно очищать помещения от плесени, причем удаляются споры и грибковые колонии, что позволяет гарантировать 100% качество проводимых работ.

Опасность плесени в помещении

Мало кто знает, что при постоянном нахождении человека в помещении с плесенью в легкие/бронхи/слизистую оболочку носа и глотки споры плесени проникают легко и абсолютно незаметно. Только через время человек отмечает постоянный кашель, приступы удушья, проблемы с дыханием – так проявляется реакция организма на споры плесени. Результатом такого «соседства» станут бронхиальная астма и сложная аллергия – состояния, которые требуют длительного лечения.

Как полностью избавиться от плесени

Избавиться от плесени в помещении «народными» средствами невозможно, ведь уксус, хлорсодержащие растворы, лимонный сок, горчица и любые другие вещества могут удалить лишь видимую часть плесневого грибка – те самые темные/черные пятна. А вот споры плесени останутся в помещении и через короткое время черные пятна появятся снова, и даже их количество не только не уменьшится, но  и значительно увеличится.

Озонирование, которое проводится с применением современного оборудования, помогает избавиться не только от видимых проявлений плесени в помещении, но и от спор этого грибка. Озон способен проникнуть в любые места квартиры/дома, полностью простерилизовать каждую щель помещения.

Озонирование не только избавит от плесени, но и обеспечит абсолютную стерильность всем поверхностям, предметам в помещении. Проведение обработки помещения озоном – это одновременное удаление плесени из помещения, избавление от неприятных запахов и дезинфекция.

Озон абсолютно безопасен для людей, для проведения процедуры избавления от плесени не понадобится даже полностью освобождать помещение. Озонирование не портит мебель, не оставляет следов на коврах и текстиле – после процедуры удаления плесени не понадобится уборка обработанного помещения.

Для того чтобы полностью избавиться от плесени в помещении, может понадобиться провести 3-4 обработки с интервалом в 7 дней.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку