Новости

ЭкоСервис предоставляет услуги по очистке воздуха в помещениях и автотранспорте.
20 Февраля 2024

Компания ЭкоСервис  начала сотрудничество с медицинскими учреждениями Санкт-Петербурга.

Подробнее  

28 Января 2024

В настоящее время озонирование успешно применяют в различных отраслях пищевой промышленности для дезинфекции и дезодорации производственных помещений.
Не менее эффективно озонирование применяется и на птицефабриках.

Подробнее  

5 Октября 2023

Удаление запахов в салоне транспортного средства.

Ни для кого не секрет, что продать автомобиль с прокуренным салоном весьма проблематично. Так же в процессе эксплуатации в салоне накапливается множество других стойких и неприятных запахов, которые помимо дискомфорта еще и наносят вред вашему организму. Большинство водителей длительное время проводят за рулем любимого авто и вдыхают все эти вредные вещества. Мы поможем избавиться от любого неприятного запаха в автомобиле и сберечь ваше здоровье!

Подробнее  

5 Июня 2023

В данный момент озонирование является одним из самых перспективных средств дезинфекции. Озонирование имеет весьма существенные преимущества перед другими химическими средствами обработки, так как является самым экологически чистым способом.

Подробнее  

22 Декабря 2021

Интернет-портал ScienceNordic опубликовал сообщение о том, что ученые наконец-то решили проблему хранения зерна без применения пестицидов.

Подробнее  

23 Августа 2016

Рады сообщить нашим клиентам, что мы запустили новый официальный сайт. На нашем ресурсе вы найдете всю актуальную информацию об услугах компании, проводим в данный момент акциях, событиях из мира нашей фирмы и технологии озонирования, а также многое другое.

Подробнее