Удаление запахов при помощи озонирования в Санкт-Петербурге

ЭкоСервис предоставляет услуги по очистке воздуха в помещениях и автотранспорте.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
28 Января 2024

На сегодняшний момент самым эффективным и перспективным методом дезинфекции является озонирование. Данный способ (озонирование), основанный на использовании газа озона, является самым экологически чистым. Генератор вырабатывает озон из кислорода, содержащегося в атмосферном воздухе. В процессе очистки озон, вступает во взаимодействие с загрязняющими химическими и микробиологическими веществами, разрушая их. Научно доказано, что все продукты, возникающие в процессе озонирования, являются полностью безвредными для человека.
В настоящее время озонирование успешно применяют в различных отраслях пищевой промышленности для дезинфекции и дезодорации производственных помещений, складских площадей, лабораторий и прочих помещений. Учитывая экологические свойства озона, обработка может проводиться в цехах с открытым технологическим процессом.
Не менее эффективно озонирование применяется и на птицефабриках, что помогает значительно снизить образование пыли и пуха. Дезинфекция при помощи озона помогает уничтожить 96 - 99% болезнетворных бактерий, существенно сокращая их рост впоследствии. Прекрасно зарекомендовал себя данный способ при проведении дезинфекции и стерилизации птичьих яиц, и в инкубаторах. Озонирование помогает улучшить выживаемость птенцов и предотвратить их заражение болезнетворными бактериями. Использование озона для дезинфекции складов и помещений помогает предотвратить размножение плесени.
Во время озонирования  уничтожаются  все известные микроорганизмы: вирусы, бактерии, грибки, водоросли, их споры, цисты простейших и т. д. Не существует и не может возникнуть устойчивых к озону форм микробов. Остаточный озон стерилизует поверхность и за короткое время растворяется в воздухе.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку