Устранение запахов в салоне транспортного средства в Санкт-Петербурге

ЭкоСервис предоставляет услуги по очистке воздуха в помещениях и автотранспорте.
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчет стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.
Задать вопрос
5 Октября 2023

Устранение запахов в салоне транспортного средства.

Ни для кого не секрет, что продать автомобиль с прокуренным салоном весьма проблематично. Так же в процессе эксплуатации в салоне накапливается множество других стойких и неприятных запахов, которые помимо дискомфорта еще и наносят вред вашему организму. Большинство водителей длительное время проводят за рулем любимого авто и вдыхают все эти вредные вещества. Мы поможем избавиться от любого неприятного запаха в автомобиле и сберечь ваше здоровье!
Озонирование – это наиболее эффективный способ удаления стойких запахов сигарет, дорожной пыли, выхлопных газов, паров бензина, очистки и дезинфекции воздуха в салоне транспортного средства.

Приятная и комфортная поездка – это залог хорошего настроения на весь день. Есть несколько факторов, формирующих впечатление пассажиров о путешествии в личном автомобиле или общественном транспорте, и ключевым из них является запах.

ОЗОНИРОВАНИЕ АВТОТРАНСПОРТА

Исследования ученых выявили, что за один год эксплуатации в салоне автомобиля скапливается несколько миллионов различных микроорганизмов и пылевых клещей. Патогенные виды бактерий, вирусы и т.д. способны вызывать сильные аллергические реакции, кожные заболевания и пищевые отравления. Именно поэтому качественная очистка салона – не прихоть, а проявление заботы о собственном здоровье, а так же здоровье пассажиров.

По сравнению с другими методиками очистки, озонирование автотранспорта имеет целый ряд преимуществ:
• Эффективная дезинфекция. Это единственный способ быстро и качественно обеззаразить воздух и все поверхности в салоне автомобиля. Неприятные запахи не маскируются, а бесследно исчезают, так как устраняются причины, вызвавшие их появление.
• Очистка кондиционированного воздуха. При кондиционировании концентрация кислорода в воздухе снижается, а токсичных соединений и микроорганизмов - растет. Озон нейтрализует ядовитые частицы, после чего самопроизвольно превращается в нужный нам кислород.
• Удаление стойких запахов. Озон легко проникает в самые труднодоступные места салона, где скапливаются грязь, плесень и грибок, провоцирующие появление неприятных запахов. При этом нет необходимости что-либо разбирать, выносить из салона или демонтировать.
• Экономичность. Достаточно 1 раз озонировать салон, Вы и Ваши пассажиры на протяжении длительного времени будут вдыхать чистый, свежий воздух, наслаждаясь каждой поездкой.
• Оперативность. Для комплексной дезинфекции требуется примерно 20 – 30 минут.

• Безопасность. Озон вырабатывается из кислорода, а продукты его распада являются полезными для человека. Данная технология абсолютно экологически чистая.
Мы выполняем озонирование салонов легковых автомобилей, пассажирских автобусов и микроавтобусов, грузового транспорта, рефрижераторов, тесно сотрудничаем со службами такси.
Консультанты нашей компании с готовностью ответят на все возникшие у Вас вопросы и детально расскажут о применяемых в процессе очистки технологиях.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.
Вернуться к списку